Рождественская елка (Фото)

08 Январь 2015

Более 50 детей пришли на Рождественскую ёлку в Чистопольские Выселки, и приняли участие в театрализованном представление под сказочным названием « Пять ключей от волшебного сундука Рождественской звезды». 
Постановка была с прекрасными придумками от театральной студии «Сказ» сценаристом и постановщиком Туковой Мариной Демьяновной, костюмером Мельниковой Натальей Анатольевной и не без чуткого участия директора дом культуры села Чистопольские Выселки Горелышевой Еленой Геннадьевной. Сказочные персонажи завораживали ребяток в своих загадочных эпизодах, и просили от присутствующих исполнения их заветных пяти желаний ( песен, танцев, стихов, загадок-разгадок, и сценических движений ). С ними ребята справились на все 100 %. Были рады не только дети, но и их родители! Развязка была самой ожиданной: все дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки! Кто хотел, а хотели практически все - рассказали свои новогодние и рождественские стихи главным сказочным и рождественским персонажам. В заключение всех присутствующих детей и их родителей поздравил с Рождеством Христовым протоиерей Андрей Рыбочкин, настоятель храма села Чистопольские Выселки и руководитель отдела защиты семьи, материнства и детства «Благое дело». Пожелав детям успехов в учёбе, любви к ближнему, понимания, послушания, здравия, и конечно веры во Христа. Чтоб дети и их родители часто посещали храмы родного села и города! 
Последним гостинцем в этом прекрасном празднике стало приглашение всех участников и желающих на чаепитие в трапезную храма, где всех ждал вкусный стол с угощениями! Спаси Господи всех, за такое время провождение!

Светлана Рябова

Полный фоторепортаж



назад к списку новостей