Акция против абортов прошла на фестиваль колокольного звона «Алексеевские перезвоны-2014» (фото)

02 Июнь 2014

Побывав однажды на гостеприимной  Алексеевской земле, и очутившись в духовной жемчужине их края, вам обязательно захочется вернуться вновь в это благодатное место. Жители и весь их божественный приход, действительно рады каждой новой встрече. Храм Воскресения Христова в посёлке Алексеевское Чистопольской епархии в очередной двенадцатой раз  встречают всех на Фестиваль колокольного звона. Этот храм живёт очень насыщенной жизнью, каждый год посёлок собирает на своей Соборной площади звонарей, музыкантов и мастеров  ремесленников со всей России и ближнего зарубежья. Бесплатная трапезная  и небольшая гостиница готова принять всех приезжих гостей. И поэтому все, кто принимает хоть какое-то участие в их жизни, находятся  под приятным впечатлением.

Наши,  Чистопольские верующие люди,  не однократно бывают  на этой благодатной земле, и сегодня 1 июня 2014 года не исключение. Отдел по защите семьи, материнства и детства по Чистопольской и Нижнекамской епархии, так же приняли участие в этом мероприятии. Наша очередная акция «За запрет абортов», посвящена Всемирному Дню Защиты детей. Мы должны максимально поставить перед обществом самую страшную проблему современности - массовое убийство не рождённых детей. Мы продолжаем собирать подписи за законодательный запрет абортов, раздаём множество брошюр, и материалов, касаемо этой темы. Наш долг отстоять тех детей, которые приговариваются ежедневно к смертной казни. Менять  сложившиеся убеждения непросто, мы сталкиваемся с массой непонимания и негодования от общества. Но мы не отчаиваемся, наше благое дело - бравое!  

Детоубийство – это грех, который невозможно загладить ничем, и не отработать  очень сложно. Нужно выбрать другую жизнь, жизнь без аборта. Бог даёт ребёнка, даст и на ребёнка!!! Заповедь «Не убивай» относится и к не рождённым детям. Спасибо всем тем, кто плодотворно поработали в этот день, и отдали свои силы и желание на увеличение рождаемости. Наша задача научить наших детей  не согрешить по этой заповеди, и не заработать себе многочисленные болезни и стрессы. Они это поняли! Спаси Господи, Всех! Ангела-Хранителя вам и помощи Божьей!

Фоторепортаж с акции



назад к списку новостей