Ночное Пасхальное богослужение (фото)

20 Апрель 2014

В ночь с 19 на 20 апреля по традиции вся Святая Православная Церковь соединилась в едином Пасхальном торжестве, провозглашая весть о Воскресении Господа нашего Иисуса Христа.

В храме во имя Пресвятой Троицы села Чистопольские Выселки совершилось ночное Пасхальное богослужение. Богослужение возглавил протоиерей Андрей. По окончании Литургии перед всеми собравшимися было зачитано Пасхальное послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Пасхальное послание митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия.

В завершение службы, настоятель протоиерей Андрей сердечно поздравил собравшихся со светлым и долгожданным праздником и пожелал, чтобы радость о Воскресении Христа коснулась в этот день каждого из нас.

Фоторепортаж с Пасхального богослужения