Престольный праздник в селе Ленино (Фото)

09 Ноябрь 2013

8 ноября Православная Церковь празднует память святого великомученика Димитрия Солунского. В этот день престольный праздник отмечает молитвенный дом села Ленино Новошешминского района. Наш настоятель, отец Андрей, также посетил этот молитвенный дом.
Божественную Литургию в день памяти великомученика возглавил настоятель с. Ленино иерея Алексия, в сослужение настоятеля храма в честь Архистратига Михаила с. Архангельская Слобода протоиерея Георгия. За богослужением молился протоиерей Андрей настоятель нашего храма, а также многочисленные жителя села,близлежащих деревень и прихожане храма Пресвятой Троицы с. Чистопольские Выселки. После окончание Литургии  настоятель иерей Алексий поздравил всех с престольным праздником и пригласил на праздничную трапезу.

Фоторепортаж с престольного праздника