Школьники села посетили наш храм (Фото).

08 Февраль 2013

7 февраля гостями нашего прихода стали учащиеся средней школы села Чистопольские Выселки. Гостей радушно встретил настоятель храма, отец Андрей. Отец настоятель рассказал школьникам о значение храма, праздников, святых икон в жизни каждого человека. Иерей Андрей пояснил им, что значит таинство Крещение, Брака и другие вопросы касаясь жизни христианина. Также батюшка Андрей рассказал учащимся о жизни и мученическом подвиге настоятеле нашего храма священномученике Михаиле (Вотякове). Эта встреча оставила огромные впечатление, как у детей, так и у отца настоятеля. В заключение отец Андрей пожелал всем Божьего благословения в учебе, а также, он напомнил им, чтобы не забывали Святую Церковь и приходили в Дом Божий вместе со своими родственниками и друзьями.